А еще, нам можно
позвонить или написать:
USD 64.41 EUR 70.97 CNY 91.43
lupa

«Амур» отыгрался в матче с «Витязем» со счета 1:3 и добил соперника в серии буллитов

14 февраля 2020 в 12:50
Новости
Хабаровский ХК «Амура» на выезде обыграл подольский «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. По ходу встречи «тигры» совершили красивое возвращение в игру, проигрывая после второго периода со счетом 1:3.

В первом периоде нападающий хабаровчан Игорь Руденков открыл счет, но во втором периоде «Витязь» переломил ход матча и повел 3:1 после голов Алексея Бывальцева, Йоонаса Няттинена и Александра Семина.

Гостям было непросто оправиться после такого отпора, однако Валерий Васильев под конец игры дважды реализовал большинство, сравнял счет и перевел встречу в овертайм.

Дополнительное время прошло без голов, а в серии буллитов сильнее оказался «Амур».

Автором победного броска стал нападающий Игорь Руденков.

«Амур» 15 февраля встретится с «Торпедо».