«СКА-Хабаровск» проиграл команде из Армении

13 февраля 2020 в 13:47
Новости
«СКА-Хабаровск» проиграл команде из Армении Автор фото: СКА-Хабаровск
Футболисты «СКА-Хабаровск» уступили армянскому клубу «Ширак» во втором контрольном матче на сборах в Турции. Соперником армейцев оказался четырехкратный чемпион Армении.

Встреча началась с преимущества хабаровчан, но вести им удалось недолго - первый гол был забит на 17-й минуте матча, а ответный - уже на 20-й. После перерыва игроки «Ширака» реализовали второй голевой момент, закрепив на табло счет 1:2 в свою пользу.

Третий контрольный матч вторых турецких сборов подопечные Алексея Поддубского проведут в субботу, 15 февраля. Спарринг-партнером армейцев станет представитель высшей лиги Казахстана, «Шахтер» из Караганды.

На этой неделе «СКА-Хабаровск» заключил два контракта: до конца сезона с красно-синими будет 27-летний центральный полузащитник Михаил Гащенков, перебравшийся на Дальний Восток из грозненского «Ахмата». Еще одним приобретением оказался 17-летний полузащитник Егор Новиков, выпускник академии ФК «Краснодар».