Домашний лед не помог «Амуру» прервать серию поражений

12 сентября 2019 в 12:00
Новости
Домашний лед не помог «Амуру» прервать серию поражений Автор фото: ХК "Амур"
В Хабаровске прошел матч между ХК "Амур" и "Барысом" из Казахстана. Для "Амура" это был первый матч в новом сезоне КХЛ, который прошел не в гостях, и уже четвертый с начала чемпионата, который завершился не в пользу хабаровчан.

Итоговый счет встречи "Амур" - "Барыс" составил 1:3. Первым счет открыл "тигр" Игорь Руденков, но гости отыгрались практически сразу - шайбу также в неравных составах забросил Роман Старченко. За четыре минуты до окончания третьего периода форвард «Барыса» Эрик Тангрэди забросил вторую шайбу в ворота хабаровчан. Третий, контрольный гол записал на свой счет Никита Михайлис, поразивший пустые ворота на последней игровой минуте.

Ранее "Амур" уже проиграл "Барысу" на его поле в Нур-Султане (ранее Астана) со счетом 1:4. После четырех проигранных матчей "Амур" занимает последнее место в таблице Восточной конференции.

14 сентября "Амур" на выезде сыграет с "Салаватом Юлаевым", а "Барыс" отправится во Владивосток на встречу с "Адмиралом".