Увидели что-то интересное? Хотите поделиться? Заполните форму, это недолго)
А еще, нам можно
позвонить или написать:
USD 63.89 EUR 70.41 CNY 91.11
lupa

Имена победителей на выборах в Закдуму Хабаровского края, дум Хабаровска и Комсомольска

10 сентября 2019 в 12:28
Прожектор
Имена победителей на выборах в Закдуму Хабаровского края, дум Хабаровска и Комсомольска Автор фото: Александр Лобовиков

ЦИК опубликовал предварительные итоги голосования на выборах в Хабаровском крае. 8 сентября жители Хабаровского края выбирали депутатов Законодательной думы, депутатов дум Хабаровска и Комсомольска. Асолютное большинство на выборах получили кандидаты от партии ЛДПР. 

Данные о предварительных итогах голосования депутатов Законодательной думы Хабаровского края.

Южный округ №1 - Кирилл Цмакалов (ЛДПР), гендиректор ООО «Импульс» (г. Вяземский);

Лазовский округ №2 - Татьяна Быченко (КПРФ), пенсионерка (п. Переяславка);

Хабаровский округ №3 - Наталья Коваленко (ЛДПР), менеджер по продажам региона ДФО ООО «Винный дом Инкерман» (с. Бычиха);

Тополевский округ №4 - Сергей Безденежных (ЛДПР), краевой депутат на постоянной основе (Хабаровск, с. Черная Речка);

Железнодорожный округ №5 - Ольга Ушакова (ЛДПР), главврач КГБУЗ «Клинико-диагностический центр» (Хабаровск);

Транспортный округ №6 - Петр Емельянов (ЛДПР), индивидуальный предприниматель, издатель журнала «Boss» (Хабаровск);

Магистральный округ №7 - Ирина Зикунова (ЛДПР), проректор по научной работе ХГУЭиП (Хабаровск, с. Мирное);

Краснофлотский округ №8 - Сергей Лобанов (ЛДПР), начальник отдела детского дома №33 (Хабаровск);

Кировский округ №9 - Иван Крюков (ЛДПР), гендиректор Гродековского музея (Хабаровск);

Центральный округ №10 - Денис Кром (ЛДПР), коммерческий директор ООО «Амкон-ДВ» (Хабаровск);

Пионерский округ №11 - Владислав Чечиков (ЛДПР), директор ООО «Хатра групп» (Хабаровск);

Индустриальный округ №12 - Василий Грановский (ЛДПР), защитник в основном составе «СКА-Нефтяник» (Хабаровск);

Промышленный округ №13 - Виктор Лопатин (ЛДПР), заместитель директора по коммерции и логистике «Дальвтормет» (Хабаровск);

Краснореченский округ №14 - Софья Епифанова (ЛДПР), продюсер редакции утреннего канала ИТА «Губерния» (Хабаровск);

Советско-Гаванский округ №15 - Вячеслав Фургал (ЛДПР), краевой депутат на постоянной основе (Хабаровск);

Комсомольский округ №16 - Михаил Дергилёв (ЛДПР), заведующий отделением, врач-хирург КГБУЗ «Ульчская районная больница» (с. Богородское);

Авиастроительный округ №17 - Руслан Батю (ЛДПР), заместитель генерального директора ООО «Тева» (Комсомольск-на-Амуре);

Силинский округ №18 - Владимир Эглит (ЛДПР), генеральный директор ООО «Частное охранное предприятие «Барс» (Комсомольск-на-Амуре);

Судостроительный округ №19 - Сергей Кузнецов (ЛДПР), генеральный директор ООО «Торэкс-Хабаровск», (Комсомольск-на-Амуре);

Прибрежный округ №20 - Дмитрий Козлов (ЛДПР), заместитель гендиректора по безопасности - начальник управления ООО «Торэкс-Хабаровск» (Хабаровск);

Молодежный округ №21 - Сергей Зюбр (ЛДПР), краевой депутат на непостоянной основе, первый заместитель гендиректора ООО «Торэкс-Хабаровск» (Хабаровск);

Солнечный округ №22 - Александр Бруско (ЛДПР), исполнительный директор ООО «Чегторг27» (п. Чегдомын);

Амурский округ №23 - Виктор Федореев (самовыдвижение), ведущий инженер управления по обеспечению и содержанию муниципального хозяйства администрации Амурского муниципального района (Амурск);

Северный округ №24 - Гагик Авагимян (ЛДПР), индивидуальный предприниматель (Николаевск-на-Амуре).

 

Данные о предварительных итогах голосования депутатов Хабаровской городской думы.

округ №1 - Илья Цыбров (ЛДПР), заместитель руководителя предприятия ООО «Ремонтно-строительные работы Транспорт Сервис»;

округ №2 - Михаил Мурылев (ЛДПР), заместитель директора региона АО «Нэфис Косметикс»;

округ №3 - Игорь Соколов (ЛДПР), директор ООО «РКЦ «Рассвет»;

округ №4 - Олег Миненко (ЛДПР), военный пенсионер;

округ №5 - Владимир Матвеев (ЛДПР), референт в/ч №48880;

округ №6 - Рамиз Гогуев (ЛДПР), финансовый директор ООО «РиМ»;

округ №7 - Александр Федчишин (ЛДПР), ведущий инженер-энергетик АО «Авиакомпания «Аврора»;

округ №8 - Павел Шестопалов (ЛДПР), специалист 1 разряда департамента Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по ДФО;

округ №9 - Арсен Клычев (ЛДПР), временно не работает;

округ №10 - Тарон Григорян (ЛДПР), заместитель директора ООО «Оплот ДВ»;

округ №11 - Ибрагимова Наталья (ЛДПР), учитель музыки школы №46;

округ №12 - Константин Головко (ЛДПР), инженер по ремонту оборудования МУП города Хабаровска «Водоканал»;

округ №13 - Павел Тупченко (ЛДПР), специалист 1 категории Хабаровского краевого фонда обязательного медицинского страхования;

округ №14 - Наталья Жирякова (ЛДПР), директор ООО «Ротонда ДВ»;

округ №15 - Иван Фоменко (ЛДПР), ведущий специалист контрольно-ревизионного управления дирекции по безопасности ООО Управляющая компания «РФП Групп»;

округ №16 - Сергей Перепечкин (ЛДПР), главный специалист - гидролог ООО «Изыскания и проектирование»;

округ №17 - Сергей Бочкарев (ЛДПР), начальник участка ООО «Сталком»;

округ №18 - Ольга Ващенко (ЛДПР), старший кассир-операционист ПАОА Коммерческий банк «Авангард»;

округ №19 - Дарья Зубкова (ЛДПР), сметчик расчетчик ИП Огурцов И.В.;

округ №20 - Александр Каян (ЛДПР), видеоблогер «Злой дальневосточник», машинист паровых турбин 6-го разряда АО «Дальневосточная генерирующая компания» (ТЭЦ-1);

округ №21 - Юрий Ягодин (ЛДПР), генеральный директор ООО «Экспресс помощь»;

округ №22 - Денис Куратов (ЛДПР), генеральный директор ООО «Правовой Дальневосточный департамент»;

округ №23 - Евгений Плетнев (ЛДПР), пенсионер МВД;

округ №24 - Семен Гнутик (ЛДПР), временно неработающий;

округ №25 - Денис Выходцев (ЛДПР), начальник отделения филиал ФГБУ «Центральное жилищно-коммунальное управление» МО РФ по ВВО;

округ №26 - Мария Огненная (Справедливая Россия), главный архитектор проекта ООО «Алкис»;

округ №27 - Владимир Майсак (ЛДПР), индивидуальный предприниматель;

округ №28 - Михаил Чувашов (ЛДПР), специалист по работе с молодежью КГАУ «Краевой центр молодежных инициатив»;

округ №29 - Виталий Морозов (ЛДПР), преподаватель КГБ ПОУ «Хабаровский технический колледж»;

округ №30 - Кристина Корнеева (ЛДПР), сотрудник отдела предотвращения внештатных ситуаций ООО «Аметист»;

округ №31 - Евгений Шепета (ЛДПР), главный специалист - эксперт отдела по борьбе с картелями управления Федеральной антимонопольной службы по Хабаровскому краю;

округ №32 - Александр Мелека (ЛДПР), временно неработающий;

округ №33 - Антон Никольский (ЛДПР), инженер АО «Федеральный центр науки и высоких технологий «Специальное научно-производственное объединение «Элерон»;

округ №34 - Михаил Сидоров (ЛДПР), генеральный директор АО «Хабаровская краевая типография»;

округ №35 - Олег Ланков (ЛДПР), пенсионер.

 

Данные о предварительных итогах голосования депутатов Комсомольской-на-Амуре городской думы.

округ №1 - Елена Дроздова (КПРФ), исполняющий обязанности начальника секретной части в/ч 40128-5;

округ №2 - Ирина Скальская (ЛДПР), пенсионерка;

округ №3 - Вироника Козырева (ЛДПР), юрисконсульт Комсомольского-на-Амуре строительного колледжа;

округ №4 - Сергей Пудов (ЛДПР), регулировщик скорости движения вагонов ОАО «РЖД» станция Комсомольск-Сортировочный;

округ №5 - Алексей Васильев (ЛДПР), оператор товарный ООО «Комсомольский НПЗ»;

округ №6 - Владислав Таранда (ЛДПР), студент Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета;

округ №7 - Алексей Симаков (ЛДПР), временно неработающий;

округ №8 - Олег Пешков (ЛДПР), шиктовщик ООО «Торекс-Хабаровск»;

округ №9 - Владимир Гинзбург (ЛДПР), начальник отдела ООО «Торекс-Хабаровск»;

округ №10 - Виталий Савин (ЛДПР), оператор МНЛЗ на горячих работах ООО «Торекс-Хабаровск»;

округ №11 - Елена Каткова (ЛДПР), доцент кафедры психологии образования Амурского гуманитарно-педагогического государственного университета;

округ №12 - Татьяна Костина (ЛДПР), преподаватель КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (МЦК)»;

округ №13 - Владимир Старынин (ЛДПР), директор ООО «Стимул»;

округ №14 - Владислав Сухоплюев (ЛДПР), начальник производственного отдела ООО «Торекс-Хабаровск»;

округ №15 - Павел Сивков (ЛДПР), преподаватель КГА ПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж г.Комсомольска-на-Амуре (МЦК)»;

округ №16 - Виктор Бочарников (ЛДПР), преподаватель истории и социально-политических дисциплин ЧАО ДДПО «Международный образовательный центр»;

округ №17 - Михаил Тачалов (ЛДПР), временно неработающий;

округ №18 - Сергей Плевако (ЛДПР), начальник отдела режима и охраны ООО «Торекс-Хабаровск»;

округ №19 - Екатерина Скорикова (ЛДПР), старший кладовщик филиала ПАО «АК «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»;

округ №20 - Вера Сологуб (ЛДПР), инженер-конструктор ПАО «АК «Сухой» КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»;

округ №21 - Станислав Осауленко (ЛДПР), начальник цеха ООО «Торекс-Хабаровск»;

округ №22 - Олег Наконечников (ЛДПР), временно неработающий;

округ №23 - Антон Новиков (ЛДПР), мастер цеха №17 ПАО «Амурский судостроительный завод»;

округ №24 - Александр Вершинин (ЛДПР), пенсионер МВД;

округ №25 - Павел Ширяев (ЛДПР), заместитель директора ООО «Амурметалл-Литье».

Поделиться