«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с ФК «Тюмень»

09 августа 2018 в 10:22
Новости
«СКА-Хабаровск» сыграл вничью с ФК «Тюмень» Автор фото: Пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"

В среду, 8 августа 2018 года ФК «СКА-Хабаровск» в рамках игр 5-го тура ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2018-2019 гг. в Тюмени провел матч с ФК «Тюмень». Матч закончился ничейным результатом - 1:1, сообщает ИА Хабаров.today со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Игрой я, конечно, не доволен.  Первый тайм нам еще как-то удавался - забили такой, можно сказать, курьёзный гол. Чаще, как оказалось, нужно бить по воротам. Практически ни одного момента у хозяев не было. Во втором тайме над ребятам довлел какой-то психологический груз, они начали проигрывать единоборства и центр поля. «Тюмень», конечно, тоже добавила. Мы пытались заменами освежить игру и в конце встречи могли всё-таки вырвать победу. Я считаю, что здесь мы потеряли два очка», - сказал главный тренер ФК «СКА-Хабаровск» Сергей Передня.