lupa

«СКА-Хабаровск» обыграл действующего чемпиона Венгрии

13 февраля 2018 в 08:30
Новости
«СКА-Хабаровск» обыграл действующего чемпиона Венгрии Автор фото: Пресс-служба ФК "СКА-Хабаровск"

12 февраля времени ФК «СКА-Хабаровск» провел заключительный контрольный матч в рамках вторых учебно-тренировочных сборов в Турции. Соперником армейцев был многократный и действующий чемпион Венгрии - ФК «Гонвед» (Будапешт). Игра проходила на достаточно высоких скоростях, и благодаря дублю Павла Карасева закончилась победой СКА со счетом 2:1, сообщает ИА Хабаров.today со ссылкой на пресс-службу СКА.

Все голы были забиты в течении пяти минут середины первого тайма. Матч изобиловал жесткой, порой выходящей за рамки правил игрой, результатом которой стали несколько желтых карточек и одна красная (с правом замены), показанные арбитром встречи соперникам хабаровчан.